Это объявление больше не актуально

Но мы нашли похожие актуальные объявления о долгосрочной аренде 1-комнатных квартир в Ростове-на-Дону

1-к. квартира, 30 м², 2/9 эт., без риелтора

17 000 р. в месяц
Ростов-на-дону, Ворошиловский р-н, Северный жилой массив, улица Добровольского, 38
Сдается в шикарном районе однокомнатная квартира, стиральная машина холодильник,диван есть.на длительный срок порядочным людям.Торговый центры школы садики сбербанк остановка рядом ,счётчики на все установлены,двойная входная железная дверь
Дополнительная информация:
Холодильник, Стиральная машина. Можно с детьми, Можно с животными. Косметический ремонт.

Необходим залог, 34000 р.

Снято с публикации: 16.10.23 в 05:37
Информация о доме
Год постройки / Ввода: 1985
Материал стен / Серия: н.св., жилой дом
Этажей: 9
Подъездов: 1
Газ: Есть
Мусоропровод: Есть
Отопление: Центральное
Статистика цен

Средняя цена 1м² на аналогичные объекты, Ворошиловский р-н

Другие объекты в районе СЖМ (Северный жилой массив)

Комната, 12 м²12 000 р.
09.05.26 19:04
улица Беляева, 24
Собственник! Сдаю комнату в секции 12м2. Есть все необходимое для комфортного проживания холодильник...
Комната, 18 м²12 000 р.
Сегодня в 07:50
мкр. Северный, ул. Борко, 3/1
Кoмнaтa в сeкции, общий туалет и душ с одним сoсeдом.Комната чистaя , пoслe кocмeтичeского ремoнтa. ...
1-к квартира7 000 р.
11.05.26 05:10
Беляева 20
Сдаётся койко место в однокомнатной квартире, для одной девушки, подселение к девушке студентке. По...
1-к квартира, 29 м²17 000 р.
07.05.26 15:57
улица Добровольского, 38
Всё в шаговой доступности Транспортная развязка во все концы города.Слышимости в квартире нет. Допо...

Другие 1-комнатные квартиры в Ворошиловском районе Ростова-на-Дону от собственников

1-к квартира, 40 м²41 000 р.
Вчера 20:17
ул. Ларина, 45с6
Cдаетcя новaя квapтира , в ней никто нe жил, кваpтира c дизайнepcким рeмoнтoм нa 22 этaжe монолитно-...
1-к квартира, 30 м²28 000 р.
05.05.26 15:15
Баграмяна 2Г
Сдается светлая, теплая квартира вблизи церкви сурб хач. Остановки рядом, тц, развитая инфраструктур...
1-к квартира, 26 м²23 000 р.
07.05.26 01:59
мкр. Северный, ул. Беляева, 26
Собственник. слам бeз кoмиссии. на плительный cрoк однoкoмнaтную квapтиру в отличном cocтoянии. Bся ...